Меню
ru ua

Новости phonenergy

BILLIONS

09.04.2019 читать

PHONENERGY — компания по продаже и аренде зарядных станций для бизнеса с постоянным пополнением списка клиентов и ассортимента. Узнать о последних реализованных проектах, новинках и акционных предложениях вы можете здесь — в разделе Новости на нашем сайте.

Ежегодно с поддержкой PHONENERGY проводятся множество мероприятий, на которых каждый участник остается доволен сервисом. Мы предоставляем возможность проката зарядных станций для телефонов и гаджетов, т.е. аренды оборудования для конференций и бизнес-ивентов нового формата. Кроме того, наши терминалы актуальны на выставках, презентациях новых моделей автомобилей в салонах и не только. Обо всех этих события — их проведении и востребованности наших док.станций — вы можете ознакомиться прямо сейчас.

Сотрудничество с PHONENERGY — означает сделать свой бизнес лучше, привлечь больше людей и поднять рейтинг популярности. Доказательством этих слов служат десятки проектов по оборудованию мероприятий и заведений HoReCa. Узнавайте о наших новых достижениях — и постараться появится в нашем списке клиентов раньше своих конкурентов!